Балаковская АЭС
19:29, 2 июня 2023 г.

Здравствуй, лето! Балаковская АЭС провела фестиваль "ЭкоЛето"

Балаковская АЭС
Лето - это маленькая жизнь, - так поётся в песне. Поэтому нужно встречать такое прекрасное время года в отличном настроении. 

В парке "Энергетик" раздаётся звонкий смех детворы. Щебечут птички, а вокруг развевается аромат цветов. Лето ворвалось в город ярко. А всё благодаря доброй и тёплой традиции Балаковской АЭС и её первичной профсоюзной организации - фестивалю "ЭкоЛето". Его с нетерпением каждый год ждут мальчишки и девчонки.

Мороженое и сладкая вата, мыльные пузыри и аквагрим, разноцветные шары и карусели - глаза разбегаются от такого разнообразия. Парк "Энергетик" за мгновение превратился в городок под названием детство. 



- Поздравляю каждого с первым днём лета и с Днём защиты детей. Впереди у вас, ребята, три самых счастливых месяца. Отдыхайте и набирайтесь сил, - говорит заместитель директора по управлению персоналом Балаковской АЭС Юрий Мезенцев. - Многие из вас приложили немало усилий, чтобы сегодня выйти на сцену и получить заслуженную награду. Пятёрки и высокие достижения говорят о вашем трудолюбии, которое вскоре приведёт к более высоким результатам, таким, как аттестат, диплом об окончании высшего учебного заведения, успешная карьера.



Глаза ребят сияют от счастья. На сцену парка "Энергетик" поднимаются лучшие из лучших. В этот праздничный день чествовали победителей конкурсов «Школьник Росатома: Собери портфель пятерок!», «В объятиях природы» и «Детский рисунок по охране труда». Каждому вручили памятные подарки.



Первой на сцену вышла Дарья Дудина - ученица 11-ого класса гимназии №1. Она - постоянный участник конкурса «Школьник Росатома. Собери портфель пятерок!». Признаётся: это отличный стимул для самосовершенствования и развития.

После церемонии награждения - море веселья и развлечений. На территории парка развернулись интерактивные площадки и игровые зоны. Юные художники смогли проявить себя в рисовании на асфальте. Всех гостей праздника развлекали аниматоры центра культуры и спорта "Антарес".



- Здорово, что Балаковская АЭС организовала для наших детей чудесный праздник! Такое начало лето они запомнят надолго, - делится жительница города Балаково Ирина.

Праздник детства продолжался долго. От одной интерактивный зоны ребята бежали к другой, чтобы успеть опробовать все развлечения. Даже настоящего фокусника смогли увидеть.

Как говорится, дети - наше будущее. В этом уверена и Балаковская АЭС, которая из года в год дарит ребятам яркий и незабываемый праздник.

Читайте также: Балаковская АЭС подарила детям радость
#Балаковская АЭС #ЭкоЛето #Фестиваль #День защиты детей
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"