дорожные трагедии
11:40, Вчера

Двое мужчин попали в больницу после ДТП в Балаково

дорожные трагедии
Фото: ГИБДД

Фото: ГИБДД

В Балаково произошло очередное дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими. В результате этого ДТП двое мужчин оказались в больнице.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД, дорожно-транспортное происшествие произошло в Балаково вчера, 1 июля, в 6:05. На перекрестке напротив дома № 46 по улице Шевченко столкнулись автомобили Lifan под управлением 72-летнего водителя и «Лада Калина» с 54-летним мужчиной за рулем.

По информации ГИБДД, в результате этого дорожно-транспортного происшествия травмы различной степени тяжести получили оба водителя легковых автомобилей. Они были доставлены в Балаковскую городскую клиническую больницу, а в обстоятельства этого ДТП в настоящее время разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Фото: ГИБДД

Читайте также: Срыв проекта: Барулин решил не продлевать договор с подрядчиком

#Балаково #ДТП #авария #пострадавшие #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"