Из балаковского водоема выловили труп

Фото: «Взгляд-инфо»
Второй за текущий теплый сезон мужчина погиб в воде в Балаковском районе. В середине августа утопленника извлекли из воды в районе пляжа 1-го микрорайона города Балаково, а теперь еще из одного балаковского водоема выловили труп.
Как сообщает СУ СКР по Саратовской области, тело неизвестного мужчины было обнаружено в водоеме недалеко от проезжей части по Ивановскому шоссе. Местные жители увидели в воде тело неизвестного мужчины и позвонили в правоохранительные органы.
Приехавшие на место спасатели извлекли из воды утопленника, , на вид которому было 40-45 лет. В настоящее время следователями проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление личности и всех обстоятельств произошедшего. Признаков насильственной смерти при внешнем осмотре на теле не обнаружено.
Фото: «Взгляд-инфо»
Читайте также: День Х: Барулин сообщил, когда в балаковские дома вернется горячая вода