Происшествия
12:16, 18 апреля 2024 г.

"Ходил без трусов, ко всём приставал". Сотрудники "Бездны" рассказали о конфликте с избиением мужчины в клубе

Происшествия
Фото: 164.ру

Фото: 164.ру

В Балаково получила продолжения история с избиением мужчины к клубе "Бездна". Свою версию событий порталу 164.ру озвучили сотрудники увеселительного заведения. По их словам, пострадавший вёл себя неадекватно в тот вечер и первый начал драку. Также есть подтверждение того, что мужчину никто не избивал толпой. Это зафиксировали камеры видеонаблюдения, установленные в клубе. Сотрудница "Бездны" Я утверждает, что мужчина весь вечер вел себя неадекватно, приставал к гостям. Персонал рассказал, что мужчина в первые же минуты нахождения в клубе оповестил всех, что он азербайджанец. Для чего - никто не понял.

IMG_20240418_124444.jpg

Фото: 164.ru

Что послужило причиной его неадекватного поведения, персонал не знает, так как пил мужчина мало. При этом, камеры запечатлели, как он лез девушкам под юбки, ко всем приставал. Парни жаловались, что он якобы ходил по туалету без трусов. Ему делали замечания, что он без штанов ходит, но он всех из туалета выгонял, кричал. По клубу он тоже ходил и всех расталкивал, — рассказала сотрудница заведения.

Потом, по ее словам, он вышел из туалета и стал ходить и орать, что всех нерусских надо выгонять из России. При этом нецензурно выражался.

По словам сотрудницы "Бездны", никто его не трогал, потому что никому не нужны проблемы с азербайджанской диаспорой. Поэтому, когда он вышел на улицу, все вздохнули с облегчением, так он всех достал.

По ее словам, никакого разговора про СВО не было и мужчина зачем-то всё это выдумал. Камеры в клубе записывают звук, человек ничего про СВО не говорил.

Он первый полез драться к молодому азербайджанцу-таксисту. Очевидно, он хотел драться, но его опередили и вырубили ударом руки и ноги. Он потерял сознание и больше его вообще никто не трогал.

По словам девушки про то, что ему никто не помог мужчина выдумал. Персонал ему вытер кровь, принесли нашатырь, вызвали скорую. Ехать в, больницу он отказался. Утихомирить его смог только его дядя, приехавший за племянником.

По словам сотрудницы "Бездны", все видеоматериалы уже переданы в полицию и в ФСБ. Также записи передали и азербайджанской диаспоре.


Ранее балаковец рассказал, что в ночь с 13 на 14 апреля его толпой избили в клубе «Бездна». По его словам, конфликт якобы начался из-за того, что он поддержал СВО, а нападавшие посчитали его русским. Собственные проверки проводят полиция и Следственный комитет.


Читайте также: СК начал проверку по факту драки в Балаково
#драка #Бездна #Балаково #происшествия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"