На берегу Волги в Балаково обнаружили труп
Фото: СУ СКР по Саратовской области
В минувшие выходные в Балаково на судоходном канале утонул мужчина. Сегодня на берегу Волги прямо в городе обнаружили ещё один труп, и следователи начали проверку этого происшествия.
Как сообщает СУ СКР по Саратовской области, тело неизвестного мужчины без признаков жизни было обнаружено балаковцами в акватории реки Волги 9 июля 2026 года. Сотрудники областной службы спасения извлекли тело из воды и передали его правоохранительным органам.
«Следственным отделом по городу Балаково регионального следственного управления проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины. Следователем СК проведен осмотр места происшествия. В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего», - рассказали в региональном СУ СКР.
Фото: СУ СКР по Саратовской области
Читать также: 65 человек погибли на пожарах в регионе