Нарушители
12:15, 24 декабря 2023 г.

На нарушителей, которые заехали на тротуар и избили мужчину, составлены материалы, появилось видео с их извинениями

Нарушители

Вчера в балаковских группах социальных сетей появилось сообщение о том, что нарушители на машине заехали на пешеходную зону на улице Факел Социализма. Подвыпивший мужчина сделал им замечание, за что цыгане его избили и направили в лицо струю из газового баллончика. Видео с инцидентом также опубликовали в социальных сетях.

В ГИБДД Балаково сообщили, что сотрудники полиции установили личность водителя и привлекли к ответственности.

В ходе проведения проверки сотрудники Госавтоинспекции установили, что водитель 2007 г.р. управлял автомобилем “ВАЗ-211340”. При этом права управления транспортными средствами не имел и осуществлял движение по тротуару. Кроме того, данный водитель не являлся лицом, допущенным к управлению данным автомобилем, согласно предоставленного водителем полиса ОСАГО.

На несовершеннолетнего водителя составлены административные материалы: по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ, по ч 2 ст. 12.15 КоАП РФ, по ч. 1. ст. 12.37 КоАП РФ. В настоящее время административные материалы направлены в комиссию по делам несовершеннолетних для принятия решения.

В группе МУ МВД России “Балаковское” опубликовали видео с извинениями нарушителей.


Читайте также: На пересечении бульвара Роз и набережной Леонова столкнулись два авто

#Балаково #Нарушители #Видео
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"