Ночью регион был атакован беспилотниками укронацистов
Фото: Дзен
Преступный украинский режим продолжает совершать теракты на территории России. Сегодня ночью несколько регионов нашей станы подверглись атаке беспилотников укронацистов. Под удар попала и Саратовская область.
Об очередном авианалёте сегодня, 2 ноября, в 02:52 сообщил губернатор Саратовской области. Глава региона проинформировал население, что от Министерства обороны поступила информация об угрозе БПЛА. По словам Романа Бусаргина, локально в местах возможной угрозы могут работать системы оповещения. Все экстренные службы были приведены в полную готовность.
Аэропорт Гагарин в Саратове был закрыт для приёма и отправления самолётов раньше оповещения губернатора. Росавиация ввела в воздушной гавани план «Ковёр» в 00:50. В 6:50 ведомство проинформировало, что аэропорт возобновил свою работу.
Наши читатели сообщали, что около 05:00 в Балаково со стороны плотины ГЭС были слышны звуки, похожие на взрывы. Возможно, это работала ПВО отряда «Барс». А на момент публикации этого материла региональные власти о повреждениях гражданских объектов или пострадавших в результате сегодняшнего авианалёта укронацистов не сообщали.
Фото: Дзен
Читайте также: Балаковские врачи спасли жизнь иностранцу