Наши спецпроекты 4
09:35, 21 марта 2016 г.
Пьяный водитель, уже лишенный прав, снес столб в Балаково
В ночь с пятницы на субботу в Балаково произошло ДТП, в котором пострадал человек. Об этом нашему редактору сообщил инспектор по пропаганде местного ГИБДД Виталий Мамченко.
Ночью 19 марта в 00:05 напротив дома № 23 по улице Солнечная, водитель автомобиля «ВАЗ 2108» 1995 года рождения в состоянии алкогольного опьянения, лишенный права управления транспортным средством, не выбрал безопасную скорость для движения, не справился с управлением и допустил наезд на опору контактной сети.
В результате происшествия, пассажирка ВАЗа 1992 года рождения госпитализирована в местное медицинское учреждение.
Теперь водитель-рецидивист понесет ответственность за данное ДТП. Кроме этого, на него заведено уголовное дело по статье 264.
Последние новости
Балаковец из-за собственной беспечности потерял 17,5 тысяч рублей
преступление и наказание
15:49
На балаковскую УК завели дело из-за мусорной свалки
городские проблемы
14:43
Балаковец на набережной насмерть забил мужчину
преступление и наказание
13:35
11:51
Сегодня страна отмечает День работников атомной промышленности
будни и праздники
10:49