Авария на мосту победы
12:01, 23 декабря 2023 г.

Состоялось первое заседание суда по делу ДТП на мосту Победы, в результате которого скончалась сотрудница "Балаковских вестей"

Авария на мосту победы

Вчера, 22 декабря, в Балаково перед судом предстал 37-летний балаковец, обвиняемый в смертельном дорожно-транспортном происшествии, которое унесло жизнь Татьяны Гетманец (Галициной), сотрудницы информационного центра "Балаковские вести". В результате столкновения трех автомобилей на мосту Победы 28 сентября молодая женщина погибла, получив несовместимые с жизнью травмы.

Инспектор ГИБДД, составлявший схему ДТП, рассказал, что виновник аварии скрылся с места происшествия, не оказав помощь пострадавшим. Однако бывший сотрудник полиции в отставке, следовавший за ним, смог задержать злоумышленника, став очевидцем трагедии.

Суд заслушал свидетелей и пострадавших, и теперь наступило время для вынесения решения по этому делу. Все участники процесса надеются на справедливый вердикт и наказание для виновного в этой трагической аварии.

Свидетель заявил, что водитель был пьян, что подтвердила экспертиза. Однако из-за отсутствия нескольких свидетелей суд принял решение отложить заседание до января следующего года. Водитель остается под подозрением и будет ожидать нового решения суда.


Читайте также: Исследование показало, кто в России предпочитает VK, YouTube и Telegram

#Балаково #Мост Победы #Суд #Логан #ДТП #Татьяна Галицына #Балаковские вести
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"