ДТП
09:33, 2 декабря 2023 г.

Три серьёзных ДТП произошли в Балаковском районе за сутки: двое погибли, один человек в больнице

ДТП
В Балаковском районе в первый день зимы произошло 3 ДТП с пострадавшими и погибшими.

Ранее gobalakovo сообщал, что водитель "Лады Гранты" врезался в КамАЗ у села Быков Отрог. От полученных травм мужчина скончался. По предварительным данным, "Лада" вылетела на встречку.

Кроме того, 1 декабря в 13.40 на 217 км Р-229 Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград 30-летний водитель автомобиля "Мицубиси" превысил безопасную скорость движения и не справился с управлением. Легковушка вылетела на встречную полосу и врезалась в большегруз DAD с полуприцепом.

В результате ДТП водитель "Мицубиси" от полученных травм скончался на месте ДТП до прибытия скорой помощи.
Два его пассажира 1994 и 1998 годов рождения получили травмы и были госпитализированы в городскую больницу города Пугачев.

Ещё одна серьёзная авария произошла в 20.20 на 273 км той же трассы 56-летний водитель автомобиля ГАЗ 2752, при проезде нерегулируемого перекрестка неравнозначных дорог, при повороте налево не уступил дорогу грузовику DAF с полуприцепом, который ехал со встречного направления прямо.

В результате ДТП водитель автомобиля ГАЗа получил травмы и был госпитализирован в больнице города Балаково.

Читайте также: Водитель "Гранты" погиб после столкновения с фурой
#ДТП #происшествия #Балаково #Балаковский район
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"