У балаковцев просят помощи в поиске человека
Фото: gЛиза Алерт
В Балаково пропала молодая женщина, которая не выходит на связь с близкими. Волонтеры организовали ее поиски, и просят у балаковцев помощи в поиске человека.
Как сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт», 28-летняя Виктория Котельникова пропала в Балаково в начале текущего месяца, и со 2 ноября местонахождение неизвестно. Волонтеры уточняют, что женщина нуждается в медицинской помощи.
Приметы: рост 160 см, нормального телосложения, волосы черные, глаза голубые. Была одета в синюю куртку, черную юбку, черные колготки и черные сапоги.
«Лиза Алерт» просит всех, кому известно, что случилось с Викторией Викторовной, или обладающих информацией о ее возможном местонахождении, обращаться по телефонам: 8-800-700-54-52 или 112.

Фото: Лиза Алерт
Читайте также: В Госдуме ставку по семейной ипотеке хотят увеличить вдвое