дорожные трагедии
09:48, Cегодня

В Балаково иномарка протаранила столб

дорожные трагедии
Фото: ГИБДД

Фото: ГИБДД

Очередное дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими произошло в Балаково. На этот раз, на одной из городских улиц иномарка протаранила столб, и в этом ДТП различные травмы получила женщина.

Как сообщает ГИБДД, дорожно-транспортное происшествие произошло вчера, 21 июля в 13:30. В это время недалеко от дома №27 по улице Комарова 53-летний водитель на Hyundai Elantra въехал в опору ЛЭП.

По информации полицейских, в этом ДТП травмы различно степени тяжести получила 49-летняя пассажирка иномарки, и её пришлось госпитализировать в Балаковскую городскую клиническую больницу. А в обстоятельствах данной аварии в настоящее время разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Фото: ГИБДД

Читайте также: Незваному гостю хуже: балаковец приехал в Вольск и получил ножом в живот

#Балаково #ДТП #авария #пострадала женщина #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"