огнеборцы
13:37, Cегодня

В Балаково на пожаре пострадали люди

огнеборцы
Фото: ГУ МЧС по Саратовской области

Фото: ГУ МЧС по Саратовской области

Вчера в одном из домов в Балаково произошел пожар. Специализированные службы сообщают о пострадавших, правда, данные в разных ведомствах расходятся.

О чрезвычайном происшествии сегодня утром сообщила Единая дежурно-диспетчерская служба. По информации ведомства, вчера, 12 февраля, в 12:46 в Балаково на улице Вокзальной, дом №12 произошел пожар. На его тушение выезжали огнеборцы ПСЧ-22 (2 АЦ, АЛ, 9 человек личного состава), и ЕДДС проинформировала, что погибших на пожаре нет, но пострадали два человека, которых пришлось госпитализировать.

А позже эти данные косвенно опровергло ГУ МЧС по Саратовской области. В ведомстве подтвердили адрес ЧП и уточнили, что горела квартира на первом этаже, и площадь возгорания составила 9 квадратных метров.  В тушении принимали участие три пожарных расчета. Пострадал 58-летний мужчина, который был госпитализирован с отправлением продуктами горения.

Фото: ГУ МЧС по Саратовской области

Читайте также: В Балаково вынесли приговор злостной алиментщице

#Балаково #пожар #огнеборцы #пострадавшие #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"