В Балаково пожарные спасли четверых человек и имущество на миллион рублей
Фото: МЧС
За минувшие сутки балаковских огнеборцев несколько раз поднимали по тревоге. Один раз им пришлось вступить в битву с огнём, из которого пожарные в Балаково спасли четверых человек и имущество на миллион рублей.
Как сообщает Единая дежурно-диспетчерская служба (ЕДДС), за минувшие сутки у балаковских огнеборцев было 4 выезда. Трижды это было ложное срабатывание ПАК «Стрелец-Мониторинг», а на четвёртый раз пожарным пришлось сражаться с огнём:
- 11 сентября в 01:03 произошел пожар на улице Садовая. Грели 3 комнаты на 2 этаже. В одной сгорела общая комната и деревянная входная дверь. В другой – общая комната сгорела полностью. В третьей – общая комната и деревянная входная дверь. Сгорел полностью коридор левого крыла. Выезжали пожарные расчеты ПСЧ-21 (1 АЦ, 6 человек личного состава); ПСЧ-22 (1 АЦ, 4 человека личного состава).
По информации ЕДСС, на этом пожаре погибших и пострадавших не было. Спасены 4 человека (взрослые) и имущество на 1 миллион рублей. Причина пожара – неосторожное обращение с огнём неизвестного лица. А вот полный размер материального ущерба ещё придётся установить собственникам.
Фото: МЧС
Читайте также: В Балаково работодателя оштрафовали за незаконное трудоустройство полицейского