Происшествия
12:32, 24 февраля 2024 г.

В Балаково в праздничный день произошло два пожара

Происшествия
Фото: ГУ МЧС по Саратовской области

Фото: ГУ МЧС по Саратовской области

Вчера, 23 февраля, в городе Балаково Саратовской области зарегистрировали два серьезных пожара. Об этом сегодня сообщает СарИнформ со ссылкой на региональное управление МЧС.

В 18:40 огнеборцев вызвали в девятиэтажку по адресу улица Трнавская, 36/6. На пятом этаже горела кухня в одной из квартир, дым оттуда вышел в подъезд. Прибывшие пожарные вывели из дома 7 взрослых и 6 детей.

В результате ЧП никто не пострадал. Площадь горения оценили в 5 квадратных метров. Причину возгорания пока не удалось выяснить.

Кроме того, в 21:20 в промзоне на улице Транспортная сгорела металлическая сторожка. Предварительно, пожар вспыхнул из-за короткого замыкания в холодильнике. Площадь огня оценили в 18 «квадратов». Это происшествие тоже обошлось без пострадавших.


Читайте также: Когда россияне чувствуют профессиональный подъём? Исследование рассказало

#Балаково #ЧП #Пожар #Происшествия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"