В ДТП в Балаково пострадала годовалая девочка
Фото: ГИБДД
Очередное дорожно-транспортное происшествие произошло вчера в Балаково. В нем, в результате столкновения двух легковушек, пострадала годовалая девочка.
Как сообщает ГИБДД, дорожно-транспортное происшествие произошло вчера, 22 февраля, в 10:15. В это время на автоподъезде к Балаковской АЭС столкнулись два легковых автомобиля – «ВАЗ-2112» под управлением 50-летнего мужчины и Chery, за рулем была 43-летняя женщина.
По информации полицейских, в этой аварии травмы различно степени тяжести получила годовалая девочка, которую перевозили в иномарке. Ребенка пришлось госпитализировать в Балаковскую городскую клиническую больницу, а в обстоятельствах данного ДПТ в настоящее время разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Фото: ГИБДД
Читайте также: Для спасения двоих детей в Балаково пришлось использовать санавиацию