В ДТП в Балаковском районе пострадали 3 человека

Фото: ГИБДД
Авария с пострадавшими произошла сегодня ночью на автомобильной трассе неподалеку от Балаково. В этом дорожно-транспортном происшествии в Балаковском районе пострадали 3 человека.
Как сообщает ГИБДД, дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 26 августа, в 00:50. На 291-м км автодороги Самара - Пугачев - Энгельс - Волгоград (вблизи села Маянга) 51-летний водитель на автомобиле «УАЗ Патриот» не справился с управлением. Машина вылетела с трассы и перевернулась.
По информации полицейских, в этом ДТП травмы различной степени тяжести получили 3 человека – сам водитель внедорожника, а также 21- и 48-летние пассажиры автомобиля. Всех троих пришлось госпитализировать в Балаковскую городскую клиническую больницу, а в обстоятельства этой аварии разбираются сотрудники правоохранительных органов.
Фото: ГИБДД
Читайте также: В Балаково в ДТП пострадал 4-летний ребенок