дорожные трагедии
11:11, Cегодня

В столкновении иномарок на балаковской улице пострадала женщина

дорожные трагедии
Фото: ГИБДД

Фото: ГИБДД

В Балаково произошло очередное дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими. В нём на одной из балаковских улиц в столкновении иномарок пострадала женщина.

Как сообщает ГИБДД, дорожно-транспортное происшествие произошло вчера, 13 сентября, в 19:45. В это время недалеко от дома №16 по улице Комарова столкнулись легковые автомобили Skoda, за рулём находился 59-летний водитель, и Hyundai, которым управлял 43-летний мужчина.

По информации полицейских, в этом ДТП травмы различной степени тяжести получила 63-летняя пассажирка Hyundai. Её пришлось доставить в медицинское учреждение, а в обстоятельствах данной аварии в настоящее время разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Фото: ГИБДД

Читайте также: Сергей Барулин: на Вокзальной был проложен основной трубопровод канализации

#Балаково #ДТП #авария #пострадала женщина #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"