полезная информация
10:06, Cегодня

Без пафоса и недомолвок: вся правда об обучении в IT-ТОП колледже

полезная информация
Фото: IT-ТОП колледж

Фото: IT-ТОП колледж

Разработка цифровых технологий, кибербезопасность, цифровой маркетинг и специалист по работе с ИИ – профессионалы в этих сферах крайне востребованы сейчас, и будут обеспечены работой и гарантированным доходом в обозримом будущем. Их подготовкой в Балаково занимаются педагоги IT-ТОП колледжа, и 90% из числа его студентов трудоустраиваются ещё до окончания обучения. Обучение в IT-ТОП вдове дешевле, чем на аналогичных специальностях в госучреждениях, и мы расскажем всю правду об IT-ТОП колледже без пафоса и недомолвок.

Правда первая: Академия ТОП — «супермаркет IТ-образования». Это крупнейшая в России экосистема, которая обеспечивает полный учебный цикл в IT-сфере: детские сады, школы, колледж, университет и дополнительное образовательное для детей и взрослых. Она является номинантом национальной премии «Бренд года в России» в 2025 году, и получила федеральную премию «Эффективное образование — 2025» в номинации «Семейная школа года», а также находится в рейтинге лучших работодателей по мнению Forbes.

При вручении указанных премий, экспертное жюри особо отметило образовательную модель TOP IT SCHOOL, ориентированную на поддержку детей и родителей и выстраивание единого образовательного пространства для всей семьи.

Правда вторая: в IT-ТОП колледже обучают студентов по специальностям:

- Разработка программного обеспечения;

- Компьютерная графика и дизайн;

- Кибербезопасность;

- Цифровой маркетинг, медиа и пиар;

- Цифровая юриспруденция;

- Специалист по работе с ИИ.

Правда третья: реальная стоимость обучения – от 200 рублей в месяц, благодаря государственной поддержке.

Правда четвёртая: в IT-ТОП колледже экзамены сдают не только студенты. Преподавателей в это учебное заведение отбирают исключительно после сдачи профильных экзаменов. То есть, весь педагогический состав только с доказанным профессиональным уровнем.

Правда пятая: студенты IT-ТОП колледжа начинают профессиональную подготовку уже во время обучения. Со 2 курса проходят практику по своей специальности, в процессе которой формируют портфолио, а зарабатывать могут уже с 1 курса.

Правда шестая: не стоит ждать окончания школы! IT-ТОП единственный из колледжей, который позволяет школьникам освоить будущую профессию параллельно школе. Начать получать IT-профессию можно обучаясь в школе, начиная с 8 класса.

Правда седьмая: кто однажды побывал в колледже, тот не хочет уходить из него. Ведь самое дорогое для них – это люди: студенты, преподаватели и коллеги, которые создают атмосферу дружбы, поддержки, профессионализма и интересных учебных пар.

И помним, что:

- ТОП – федеральная площадка госпроекта «Код Будущего», которая на сегодняшний день обучила БЕСПЛАТНО и выпустила более 6000 студентов.

- Можно пройти самую необычную и правдивую профориентацию.

- Выбрать платный или бесплатный курс профориентационный, чтобы побыть в 4 профессиях и выбрать для себя самое подходящее направление.

Ну, а если вам мало той правды, которую мы рассказали, то более подробную и исчерпывающую информацию о возможностях IT-ТОП колледжа можно получить на официальном сайте учреждения, в группе колледжа социальной сети «ВКонтакте», или по телефону +7 (8452) 340-650.

IT-ТОП колледж – время возможностей наших детей!



Фото, видео: IT-ТОП колледж

Читайте также:

Реклама: АНО ПОО ММКЦТ «АКАДЕМИЯ ТОП»

ИНН 7730265193 ОГРН 1217700253594

Erid: 2SDnjdN4sMu

 

#Балаково #IT-ТОП #колледж #обучение Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"