Наши в спорте
11:29, Cегодня

Балаковец одержал победу в первой гонке на «Труде»

Наши в спорте
Фото: Администрация БМР

Фото: Администрация БМР

В Балаково на стадионе «Труд» прошла первая домашняя гонка с участием спортсменов «Турбины». В упорной борьбе победу одержал балаковский гонщик, и теперь он с партнерами по команде будет сражаться в финале.

Полуфинал личного Первенства России по спидвею среди юниоров в возрасте от 16 лет до 21 года прошел вчера на стадионе «Труд» в Балаково. За выход в финал боролись спортсмены из Балаково, Тольятти, Владивостока и Октябрьского, а балаковская «Турбина» выставила на гонку Николая Мельникова, Егора Щурина, Кирилла Леймана и Ивана Филина. Упорные состязания за лидерство продолжались в течение 15 заездов, и окончились победой балаковского гоньщика:

- Первое место - Егор Щурин («Турбина»);

- Второе место - Семен Грехов («Мегалада»);

- Третье место - Никита Смышников («Восток»).

И хотя других балаковских гонщиков в числе призеров не оказалось, в финал они все же пробились. Теперь за победу в личном Первенстве России юниорам придется побороться в сентябре. И финал пройдет тоже в Балаково.

Фото: Администрация БМР

Читайте также: Названа дата первой гонки балаковской «Турбины»

#Балаково #Турбина #спидвей #Первенство России #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"