Балаковская «Турбина» завоевала «серебро» на Кубке пар

Фото: Октябрьский спидвей, ВК
В минувшее воскресенье в Тольятти прошёл Кубок России среди пар по гонкам на гаревой дорожке. Балаковская «Турбина» впечатляюще выступила на этих соревнованиях, завоевав «серебро» Кубка.
Кубок России среди пар по спидвею прошел в минувшее воскресенье, 14 сентября в Тольятти на треке СТК им. А.Степанова. В отличии от Чемпионата России, на эти соревнованиях были представлены 5 команд. В компанию к «Турбине» из Балаково, «Мега-Ладе», Востоку» и «Башкирии» добавилась «Турбина» из Москвы, лидером которой стал Владимир Богма. А балаковскую команду представляли Илья Чалов, Владимир Бородулин и Павел Лагута, и они смогли завоевать «серебро» на Кубке пар:
1. «Мега-Лада» (г. Тольятти), 36 очков
2. «Турбина» (г. Балаково), 30 очков
3. «Башкирия (г. Октябрьский), 19 очков
Стоит отметить, что балаковец Павел Лагута, вместе с Евгением Сйдуллиным из «Мега-Лады» набрали больше всех очков – по 15 баллов. Правда балаковскому гонщику для этого потребовалось провести на один заезд больше. А мы поздравляем балаковскую «Турбину» с впечатляющем выступлением, и надеемся, вместе с болельщиками команды, что в следующем сезоне таких результатов будет значительно больше.
Фото: speedway.su
Читайте также: Балаковский гонщик завоевал медаль в финале личного Первенства России