Спорт
08:48, 1 марта 2024 г.

Балаковские спортсмены завоевали призовые места на Всероссийских соревнованиях по прыжкам в воду

Спорт
Фото: Администрация БМР

Фото: Администрация БМР

С 24 по 28 февраля 2024 в г. Тольятти состоялись  Всероссийские соревнования по прыжкам в воду «Ласточки Жигулей», в которых приняли участие 261 спортсмен из 16 городов: Москва, Московская область (Руза), Санкт-Петербург, Астрахань, Балаково, Бузулук, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Пенза, Саранск, Саратов, Ставрополь, Челябинск и Тольятти.  В соревнованиях от МАУ ДО «СШ «Альбатрос» приняли участие Козырев Александр, Ковтун Андрей, Ураева Полина, Гусаров Макар. Тренеры-преподаватели, подготовившие спортсменов (обучающихся): Дуркин Алексей Борисович, Захаров Александр Алексеевич. Козырев Александр, 2013г.р. (в/к юноши 10-11 лет) занял 1 место в спортивной дисциплине вышка (5м; 7,5м; 10м), 3 место  - в прыжках с трамплина 3 метра и в прыжках с трамплина 1 метр. Ураева Полина, 2012г.р. (девушки 12-13 лет) вместе с саратовской спортсменкой Григорьевой Евангелиной заняла 2 место в синхронных прыжках с трамплина 1 метр.

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района.

Читайте также: Мужчина задушил родственницу в ходе ссоры. Дело направлено в суд


#Балаково #Спорт #Соревнования
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"