Спорт
10:31, 19 июля 2023 г.

Балаковские воднолыжники выиграли три медали Международных соревнований

Спорт
В Московской области состоялись Международные соревнования по воднолыжному спорту Кубок Содружества 2023. Участниками турнира стали 87 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской области, Саратовской, Ярославской областей и Республики Беларусь.

За медали боролись 5 воспитанников спортшколы "Альбатрос" из Балаково. По итогам турнира Даниил Феоктистов Даниил занял второе место в дисциплине «прыжки с трамплина», Никита Феоктистов дважды стал третьим. Он выиграл "бронзу" в дисциплинах "фигурное катание" и "прыжки с трамплина".

Подготовил спортсменов тренер-преподаватель Александр Сидоренко.