Спорт
14:58, 15 сентября 2023 г.

Балаковский этап Кубка России по спидвею отменен

Спорт
Второй этап командного Кубка России по спидвею, который должен был пройти в Балаково вчера, отменен. Об этом сообщили в спидвей-клубе "Турбина".

В в клубе пояснили, финансирование гонок утвержденных календарным планом происходит строго по городам указанным в календаре. Поэтому перенос этого этапа в другие города невозможен. Результаты Кубка будут засчитаны по итогам двух этапов.

Напомним, гонка в Балаково была отменена из-за сильного дождя. Заключительный этап пройдёт во Владивостоке.

Вернуть билеты купленные в кассах стадиона, можно будет с понедельника 18 сентября до пятницы 22 сентября в кассе стадиона с 12-17 часов.

Деньги за билеты приобретенные по безналичной оплате возвращаются только на ту карту, с которой были куплены. Иметь ее при себе обязательно. 

Билеты купленные на сайте http://tickets.turbinabalakovo.ru возвращаются ТОЛЬКО НА САЙТЕ, после того, как к вам на почту придет уведомление о возврате. Возврат идет до 30 сентября.


Читайте также: В Балаково гонку по спидвею отменили из-за погоды 

#спидвей #спорт #кубок России #Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"