Хоккей
13:58, 23 декабря 2023 г.

Балаковский "Прометей" занял 3-е место на турнире "Лёд и пламя" на призы Олимпийского чемпиона Андрея Коваленко

Хоккей
Предпоследняя неделя декабря в Балаково прошла под знаком хоккея. В ледовый дворец «Кристалл» после небольшого перерыва снова проводился турнир на призы именитого балаковского хоккеиста Андрея Коваленко.

Участники турнира приехали из Саратовской и Самарской областей, а также Удмуртской республики. Всего в турнире приняли участие пять команд: балаковский «Прометей», «Альтернатива» из Саратова, команда «Звезда» из Ивантеевского района, «Ягуар» из Удмуртской республики и «Тольяттикаучук-Юниор» из Тольятти. Соревнования проходили два дня. Накал страстей юных хоккеистов чувствовался в каждой игре, полностью оправдывая название турнира «Лёд и пламя».

По итогам турнира победителями стала саратовская команда «Альтернатива». Второе место заняла команда «Ягуар» из Удмуртской Республики. Третье место у балаковской команды «Прометей».

Читайте также: Около 90 тысяч школьников Саратовской области написали итоговое сочинение
#Турнир #Балаково #Хоккей #Андрей Коваленко #Прметей
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"