Спорт
10:11, 22 декабря 2023 г.

Балаковские танцоры осуществили свою "Олимпийскую мечту - 2023"

Спорт
В воскресенье, 17 декабря, в Саратове прошли соревнования по танцевальному спорту "Олимпийская мечта-2023". В соревновании приняли участие более 250 пар из Саратовской, Пензенской области и республики Мордовия. Балаково представлял Танцевально-спортивный клуб "Элита-Данс" (тренера Шевченко Антон, Туркина Юлия, Амбролидзе Алиса).​

Начинающие спортсмены: Грибовская Мария, Залыгаева Кристина, Сибилева Евгения, Амельченкова Злата, Анисимова Дарья, Субботин Дмитрий-Костенко Василиса, Грибовский Артем-Борисенкова Виктория, Никитин Павел-Базыкина София очень хорошо выступили в направлении - массовый спорт. Особо отличились: Артем и Виктория - три победы.

Павел и София - "серебро" и две "бронзы", Евгения - " бронза" и четвёртое место, Дмитрий и Василиса - "серебро", Дарья - три " серебра".

В спорте высших достижений спортсмены показали ещё более лучшие результаты,​ выиграли семь - 1 мест.

Авдеев Максим -Власова Елизавета в возрастной категории Юниоры 1+2​ (12-15 лет) в европейской программе заняли- 1 место;

Шевченко Тимофей - Ерёмина Ульяна в возрастной категории Дети 1+2 открытый класс (7-11 лет) завоевали - три - 1 места;

Кумпан Павел - Ерёменко Елизавета в возрастной категории Дети 1+2 Е -класс мастерства, завоевали​ два - 1 места, и одно - 2 место;

Власова Алиса в категории Дети 1+2 соло европейская программа завоевала - 1 место;

Кособрюхов Денис - Драгунова Александра в категории Юниоры 2 (14-15 лет) в латиноамериканской программе заняли два - 4 места;

Пузанов Ярослав - Сементьева Ирина дебютировали в новом парном составе и остановились в полуфиналах соревнований!

В этом календарном году соревнований у спортсменов больше не будет, желаем всем спортсменам хорошо подготовиться к Первенствам области, которые состоятся в январе 2024 года в г. Саратов.