Спорт
20:00, 9 сентября 2023 г.

Балаковский юниор - победитель первенства страны по спидвею

Спорт
Победой юниора спидвей клуба "Турбина" (Балаково) Кирилла Леймана закончилось сегодня Первенство по спидвею среди юниоров до 19 лет, которое прошло в Октябрьском.

Кирилл Лейман стал самым результативным среди балаковцев, он набрал 14 очков и стал победителем соревнований. Падение балаковца Максима Сироткина в одном из заездов лишило его борьбы за медали. Аркадий Верещагин и Данила Лавренчук набрали по 4 очка.
Ещё один балаковский юниор Кирилла Фельзингера, совершив два падения, получил травму колена и больше не стартовал, рассказали в пресс-службе "Турбины".

Вторым стал тольяттинец Семён Грехов (12 очков), третье место досталось Айдару Фарукшину (11+3).