Спорт
11:31, 31 октября 2023 г.

Балаковцы завоевали две "бронзы" на "Осенней волне" в Московской области

Спорт
В Московской области С 26 по 31 октября проходили Всероссийские соревнования по подводному спорту «Осенняя волна» .
Участниками турнира стали 300 спортсменов из десяти регионов нашей страны. За медали боролись плавцы из Москвы, Московской, Калининградской, Тверской, Саратовской, Смоленской, Тульской областей, Пермского края, Республики Мордовия и Татарстана.

В соревнованиях участвовали два воспитанника спортшколы "Альбатрос" из Балаково - Егор Балакин и Никита Балакин.
В парном плавании на дистанции 100 метров с одним аквалангом Егор и Никита заняли второе место. На дистанции 50 метров (подъем груза) Никита Балакин занял третье место. Егор Балакин завоевал "бронзу" на дистанции дайвинг - полоса препятствий - 100 метров.

Подготовила спортсменов тренер-преподаватель Ирина Сизова.