Спорт
13:45, 19 марта 2024 г.

Хирурги Балаковской городской клинической больницы приняли участие в ежегодных соревнованиях по подлёдной ловле рыбы

Спорт
Фото: ГУЗ СО «Балаковская городская клиническая больница»

Фото: ГУЗ СО «Балаковская городская клиническая больница»

Бур, лунка, крючок и соломенное чучело: хирурги Балаковской городской клинической больницы приняли участие в ежегодных соревнованиях по подлёдной ловле рыбы на призы профкома лечебного учреждения.

На минувших выходных на водоёме около села Плеханы, прошли очередные состязания по зимней рыбной ловле, объединившие истинных любителей нашей больницы помедитировать на кивок. На этот раз, помимо завсегдатаев соревнований, в лице Олега Якимова и Анатолия Кучера, испытать рыбацкую удачу решились и новички. Например, врач-стажер хирургического отделения № 2 – Мохаммед Абакер Ягуб Исхаг.

А ещё турнир совпал с празднованием Масленицы, а потому на выездном мероприятии, помимо трофеев, призов и сувениров, участников ждали блины и обряд сожжения соломенного чучела!

По информации ГУЗ СО «Балаковская городская клиническая больница».

Читайте также: Балаковский проект «Спорт Up» вошёл в число полуфиналистов Всероссийского конкурса проектов "Ты в игре"
#Балаково #Хирурги #Ловля #Соревнования
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"