Спорт
17:38, 30 декабря 2023 г.

Команда Балаковской епархии заняла третье место в турнире по мини-футболу

Спорт
Соревнования проходили 29 декабря в футбольном центре «Ангар Арена» города Саратова. В турнире по мини-футболу приняли участие представители духовенства Саратовской митрополии, а также студенты Саратовской православной духовной семинарии.



Руководитель отдела по физической культуре и спорту Саратовской епархии иерей Кирилл Терентьев отметил, что такие соревнования стали доброй традицией. В каждой епархии регулярно проходят товарищеские матчи по футболу и волейболу, а несколько раз в год духовенство принимает участие в межъепархиальных турнирах. Это отличный повод встретиться и пообщаться. 
 
По итогам турнира первое место заняла команда Саратовской епархии, второе - команда Покровской епархии, а третье — команда Балаковской епархии. Победителей и призёров наградили медалями. 
 

#Балаковская епархия #Турнир #Саратовская митрополия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"