Спорт
14:09, 28 августа 2023 г.

На Всероссийских соревнованиях по биатлону среди юношей и девушек 13-14 лет призовые места заняли балаковские спортсмены

Спорт

Всероссийские соревнования по биатлону среди юношей и девушек 13-14 лет проходили в г. Саратов с 23 по 27 августа. В них приняли участие 9 спортсменов СШ «Юность».

Вяльчин Захар занял 3 место среди юношей в роллерах – гонке на дистанции 6 км с четырьмя огневыми рубежами.

Шарипов Дмитрий занял 2 место в дисциплине кросс – спринт на дистанции 3 км с двумя огневыми рубежами. Вяльчина Есения заняла 5 место в роллерах – гонке среди девушек на дистанции 5 км с четырьмя огневыми рубежами.

Вяльчин Захар и Шарипов Дмитрий стали победителями в кросс – эстафете – смешанной (2 девушки х 2,1 км + 2 юноши х 3 км).

Спортсменов подготовили тренеры Лариса Геннадьевна Рябинина и Юлия Петровна Логинова.