Спидвей
13:24, 18 января 2024 г.

Спидвей. В Балаково в новом сезоне пройдёт 9 гонок

Спидвей
Фото: СК "Турбина", ВК

Фото: СК "Турбина", ВК

Опубликован предварительный календарь всероссийских соревнований по спидвею, которые пройдут в Балаково в 2024 году. Всего в новом сезоне на стадионе "Труд" планируется повести 9 гонок. Начнётся сезон в Балаково в мае, а завершится в сентябре. Информация размещена в официальной группе спидвей-клуба "Турбина" в ВК.

Помимо гонок командного чемпионата и кубка России на балаковском треке пройдут полуфиналы личных гонок среди взрослых и юниоров до 21 года, а также финальная юниорская гонка в личном зачете среди гонщиков до 19 лет.

Также в Балаково пройдёт командное первенство России в классе 250, такой формат будет проводиться впервые в этом классе как отдельное соревнование.

Официальный календарь соревнований будет опубликован позже, после официального утверждения на заседании трековой комиссии.

Читайте также: Семья из Балаково примет участие во Всероссийском семейном форум «Родные — Любимые»
#спидвей #Турбина #гонки #Балаково #расписание #спорт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"