Спорт
13:23, 30 января 2024 г.

В Балаково прошло первенство по дзюдо среди юниоров

Спорт
Фото: Администрация БМР

Фото: Администрация БМР

27 января в физкультурно-оздоровительном комплексе «Апатит» прошло первенство Саратовской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23-х лет и первенство среди юношей и девушек до 15-ти лет. На протяжении многих лет первенство области в этих возрастных группах неизменно проходит в Балакове. В этом году соревнования собрали 205 спортсменов из Саратова, Энгельса и Балаково. Было разыграно 14 комплектов медалей среди юниоров и юниорок, у юношей и девушек разыгрывалось 18 комплектов наград. Спортсмены-победители выступят на первенстве Приволжского федерального округа по дзюдо. У юниоров и юниорок оно пройдет с 24 по 26 февраля в Ульяновске. А первенство ПФО среди юношей и девушек до 15 лет в этом году могут посетить все поклонники и любители дзюдо, ведь его будет принимать наш город, оно пройдёт с 23 по 24 марта в универсальном комплексе «Форум». Спортивную школу «Олимпик» и АНО «ДРОЗД-Балаково» на первенстве Саратовской области представляли 27 спортсменов.

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму АБМР.


Читайте также: Саратовская область выделяет более трех миллиардов рублей на льготное лекарственное обеспечение для более чем 295 тысяч пациенто

#Балаково #Дзюдо #Турнир #Спорт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"