Спорт
16:49, 4 апреля 2024 г.

В мае в Балаково во второй раз пройдут соревнования по суперэнудро

Спорт
Фото: Министерство молодёжной политики и спорта Саратовской области

Фото: Министерство молодёжной политики и спорта Саратовской области

Организатором выступает федерация автомобильного и мотоциклетного спорта Саратовской области, при поддержке администрации Балаковского муниципального образования, кинистерства спорта Саратовской области и компании-спонсоры.

Для строительства искусственной трассы эндуро стадиона организаторами будут завезены более 300 тонн грунта, камня, железобетонных конструкций, препятствий и трамплинов. В мероприятии примут участие самые титулованные спортсмены России и дружественных стран.

Не отстаёт и концертная часть. В центре стадиона будет установлена сцена, большие диодные экраны для ведения видео-трансляции с прямыми включениями и возможностью видеть результаты каждого спортсмена в режиме online. Десятки пиротехнических приборов извергающих пламя, искры и столпы дыма, концертная программа.
Среди зрителей вновь будут разыграны десятки ценных призов, включая мотоциклы.

Читайте также: Путин напомнил, что к 2030 году МРОТ должен увеличиться вдвое
#Балаково #Труд #Суперэнудро #Мотоспорт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"