Плавание
14:59, 13 декабря 2023 г.

В СК "Альбатрос" состоялся Кубок Саратовской области по подводному спорту

Плавание
В бассейне МАУ ДО «СШ «Альбатрос» в Балаково с 11 по 12 декабря прошел  Кубок Саратовской области по подводному спорту. Спортсмены из различных спортивных школ соревновались в плавании в ластах, подводном плавании и нырянии в ластах в длину.

В соревнованиях приняли участие 134 спортсмена из ГБУДО «СШОР по ВВС» г.Саратова, МБУ ДО Ладья г.Самары и из г.Балаково. Наши спортсмены, подготовленные тренерами-преподавателями Ириной Сизовой, Марией Князевой, Алексеем Сергиным, Анастасией Романовой, Ольгой Коршуновой и Радиком Ибрагимовым, продемонстрировали отличные результаты.

В итоге, спортсмены МАУ ДО «СШ «Альбатрос» заняли призовые места, показав высокий уровень подготовки и профессионализма. Это стало отличным достижением для спортивной школы и подтверждением качественной работы тренеров.

Читайте также: В посёлке Николевский появился высокоскоростной интернет

#Плавание #Балаково #Спорт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"