Спорт
15:16, 1 февраля 2024 г.

В СШ "Олимпик" прошло первенство по спортивной гимнастике

Спорт
Фото: Администрация БМР

Фото: Администрация БМР

Завершились очередные соревнования на Первенство спортивной школы «Олимпик» по спортивной гимнастике в рамках Всероссийского проекта «Детям России Образование, Здоровье и Духовность». Как всегда, соревнования проходили в специализированном зале гимнастики, который расположен на улице Титова, 25/1. Как сообщает отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму АБМР, в первый соревновательный день, 30 января, стартовали девушки, а 31 января со своими гимнастическими программами выступали юноши. Всего в первенстве приняло участие 92 гимнаста спортивной школы «Олимпик» и АНО «ДРОЗД-Балаково». Два соревновательных дня выявили победителей в многоборье, согласно своих возрастных групп, по программам разрядов, которые успел освоить и подготовить каждый спортсмен.

Читайте также: В балаковском центре занятости населения провели консультацию для семей с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации


#Балаково #Спорт #Первенство #Гимнастика
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"