Спорт
12:32, 6 марта 2024 г.

Возле СОШ №25 в Балаково появится современный спортивный комплекс

Спорт
Фото: Freepik

Фото: Freepik

Сегодня в Саратовской области засиял новый спортивный оазис. Областная дума приняла решение выделить 22,5 миллионов рублей на строительство современного ФОКа открытого типа на территории школы № 25 в Балаково. Этот проект стал возможным благодаря партнёрству с компанией "ФосАгро", которая также выделит такую же сумму на строительство комплекса.

Новый спортивный комплекс будет оборудован всем необходимым для занятий легкой атлетикой, футболом, баскетболом и волейболом. Также на территории появятся зоны для прыжков в длину, беговые дорожки и места для сдачи норм ГТО. Трибуны объекта вместят до 120 зрителей.

Особенностью нового комплекса станет его доступность для всех жителей района, не только школьников. Строительство начнётся уже в этом году.

Читайте также: В текущем году планируется отремонтировать дороги в 10 сёлах Быково-Отрогского МО

#Балаково #СОШ№25 #Школа #Спорт #Комплекс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"