Спорт
13:41, 17 мая 2023 г.

Юные балаковские дзюдоисты завоевали две "бронзы" республиканского турнира в Саранске

Спорт
В Саранске состоялся открытый республиканский турнир по дзюдо «Лига клуба БОЕЦ» среди мальчиков и девочек до 13 лет (2012-2013 г.р.).

В турнире участвовали шесть спортсменов из Балаково. Все - воспитанники спортшколы «Юность». Двое юных спортсменов по итогам турнира завоевали "бронзовые" медали. Третье место в весовой категории 28 кг завоевала Виктория Микерова. Глеб Кукушкин стал третьим в весовой категория 46 кг.

Подготовили спортсменов тренеры Константин Борисов и Ольга Гераськина.