Наши спецпроекты 4
Спорт
13:30, 25 мая 2024 г.
Юные балаковские спортсмены стали примерами турнира по футболу в Марксе
Спорт
Фото: администрация БМР
В турнире приняли участие 12 команд из Саратова, Балаково, Энгельса, Маркса, Пугачева и Казани. Город Балаково представляли команды СШ «Балаково-1» и СШ «Балаково-2» под руководством тренера-преподавателя Эдуарда Нестерова.
Команды были разделены на 2 подгруппы по 6 команд в каждой. По результатам игр в подгруппах команды получили возможность побороться за призовые места в золотом, серебряном и бронзовом финалах.
По итогам турнира первое место в серебряном финале заняла команда СШ «Балаково-1», в бронзовом финале команда СШ «Балаково-2» стала второй. Победителем турнира в золотом финале стала команда Олимпиец-1 (г.Казань).
Читайте также: Тренер МАУ «ГПМЦ «Ровесник» получил черный пояс по Бразильскому джиу-джитсу при прохождении комплексного экзамена
Последние новости
Балаковец из-за собственной беспечности потерял 17,5 тысяч рублей
преступление и наказание
15:49
На балаковскую УК завели дело из-за мусорной свалки
городские проблемы
14:43
Балаковец на набережной насмерть забил мужчину
преступление и наказание
13:35
11:51
Сегодня страна отмечает День работников атомной промышленности
будни и праздники
10:49