Спорт
13:30, 25 мая 2024 г.

Юные балаковские спортсмены стали примерами турнира по футболу в Марксе

Спорт

С 19 по 21 мая в Марксе проходил турнир по футболу на призы игрока сборной России по мини-футболу Андрея Понкратова среди игроков 2012-2013 гг.р.

В турнире приняли участие 12 команд из Саратова, Балаково, Энгельса, Маркса, Пугачева и Казани. Город Балаково представляли команды СШ «Балаково-1» и СШ «Балаково-2» под руководством тренера-преподавателя Эдуарда Нестерова.

Команды были разделены на 2 подгруппы по 6 команд в каждой. По результатам игр в подгруппах команды получили возможность побороться за призовые места в золотом, серебряном и бронзовом финалах.

По итогам турнира первое место в серебряном финале заняла команда СШ «Балаково-1», в бронзовом финале команда СШ «Балаково-2» стала второй. Победителем турнира в золотом финале стала команда Олимпиец-1 (г.Казань).