Спорт
11:36, 17 ноября 2023 г.

Юные балаковский гонщики определили сильнейших на гаревой дорожке

Спорт
Юные гонщики спидвей клуба "Турбина" закрыли гаревый сезон. Первенство Балаковского района по гонкам на гаревой дорожке в классе 80 куб.см состоялось в Балаково на малом треке возле стадиона "Труд". За победу боролись девять молодых дарований. Для большинства ребят эти соревнования стали дебютными.

Победу в гонке одержал Альберт Сустриков. В перезаезде за первое место он опередил своего одноклубника Максима Ухова. В другом дополнительном заезде встретились Марк Сустриков и Андрей Дорошенко. Младший брат победителя соревнований оказался быстрее соперника и тоже поднялся на пьедестал почета - он занял третье место.

Тренер группы подготовки Андрей Куклин высоко оценил результаты своих воспитанников. Он отметил, что все ребята справились на "хорошо" и "отлично".

По словам тренера, сейчас ребята переходят на зимнюю программу тренировок, в которую входят посещение бассейна и теоретические занятия. Также проводятся тренировки по подготовке к соревнованиям по мотокроссу.




Результаты гонки:
1. Сустриков Альберт (1,2,2,2) - 7+2
2. Ухов Максим (2,2,1,2) - 7+1
3. Сустриков Марк (2,0,2,1) - 5+2
4. Дорошенко Андрей (1,1,1,2) - 5+1
5. Пивоваров Артем (0,1,2,1) - 4
6. Терехин Илья (СХ,2,1,0) - 3
7. Васильев Ярослав (2,СХ,0,СХ) - 2
8. Тулинов Митрофан (СХ,1,0,1) - 2
9. Попов Виктор (1,0,СХ,СХ) - 1

Читайте также: В балаковской администрации наградили юных спортсменов

#спидвей #спорт #Турбина #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"