Спорт
15:32, 26 января 2024 г.

Завтра на базе "Эдельвейс" состоится лыжная гонка

Спорт
Фото: ГрифонИнфо

Фото: ГрифонИнфо

Завтра, 27 января, на лыжной базе «Эдельвейс» пройдут соревнования по лыжным гонкам на призы главы Балаковского муниципального района. С 9 часов начнется регистрация участников. В 10:45 часов состоится парад участников, а в 11 часов начнутся старты. Соревнования по лыжным гонкам на призы главы Балаковского муниципального района являются муниципальным этапом Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2023», которая проходит в нашей стране в 42 раз.
Для участников и гостей соревнований подготовлена большая развлекательная программа с конкурсами, играми и викторинами, тематическими игровыми зонами и ростовыми куклами. Предусмотрена работа полевой кухни, а также будут развернуты торговые палатки с выпечкой и горячим чаем. 27 января на «Эдельвейс» будут курсировать автобусы маршрута №147 по следующему расписанию.

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района.

Читайте также: В Балаково за неделю поженились 10 пар



#Балаково #Эдельвейс #Лыжня #Гонка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"