благоустройство
08:40, Cегодня

Балаковские чиновники нашли 4 заросших травой участка

благоустройство
Фото: Администрация БМР

Фото: Администрация БМР

Сотрудники Контрольного управления районной администрации продолжают без устали прочесывать город в поисках нарушений, совершаемых балаковцами, и отчитываться о своей работе. Одним из результатов этого нелегкого каждодневного труда стало то, что чиновники нашли 4 заросших травой участка в Балаково.

Как сообщает пресс-служба администрации Балаковского района, сотрудники Контрольного управления обнаружили нарушения обязательных требований городских Правил благоустройства в виде ненадлежащего содержания прилегающей территории по четырем адресам: дом 69/10 по Саратовскому шоссе, дом 1а по улице Пионерской, дом 107А по улице Чапаева, дом 48 по улице Трнавской. Собственникам направлены предписания об устранении выявленных нарушений. И один из них, у дома на улице Чапаева, траву уже покосил.

Примечательно, что подобные нарушения рядом с частными или арендуемыми зданиями чиновники из Контрольного управления выявляют регулярно. Однако еще и разу не сообщалось, чтобы результатом их неусыпной работы стало вынесение предписания нарушителям за нескошенную траву на муниципальной земле или в зоне ответственности теплоэнергетиков.

Фото: Администрация БМР

Читайте также: В Балаково произошло массовое ДТП с пострадавшими

#Балаково #покос травы #нарушения #правила благоустройства #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"