поколение героев
08:34, Cегодня

Балаковские чиновники поздравили ветеранов с Днем снятия блокады Ленинграда

поколение героев
Фото: КЦСОН Балаковского района

Фото: КЦСОН Балаковского района

Вчера вся страна отмечала День снятия блокады Ленинграда. Балаковские чиновники не остались в стороне, и поздравили ветеранов в Балаково с этой знаменательной датой.

Как сообщает «Комплексный центр социального обслуживания населения Балаковского района», директор учреждения Александр Лисин и исполняющая обязанности заместителя главы администрации БМР по социальным вопросам Ирина Бондарева побывали в гостях балаковских ветеранов, которые были жителями осажденного Ленинграда во время Великой Отечественной войны. В Балаково осталось пятеро ветеранов, награждённых знаком «Жителю блокадного Ленинграда».

Балаковские чиновники вручили «блокадницам» подарки и поздравления от губернатора Саратовской области Романа Бусаргина, и бодрости духа, крепкого здоровья и долгих лет жизни. И Gobalakovo присоединяется к этим поздравлениям.







Фото: КЦСОН Балаковского района

Читайте также: В Балаковском районе завершилось строительство самого затяжного долгостроя

#Балаково #блокадники #ветераны #снятие блокады #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"