городские проблемы
16:48, Cегодня

Балаковские чиновники заставили собственника покрасить задание

городские проблемы
Фото: Администрация БМР

Фото: Администрация БМР

Одно из нежилых зданий в Балаково долгое время оставалось расписано различными надписями и покрыто рисунками. Чиновники направили собственнику претензию, и заставили покрасить задание.

Как сообщает пресс-служба администрации Балаковского района, нарушение городских Правил благоустройства было выявлено на нежилом здании в районе перемычки в 1-ом микрорайоне. Он было покрыто несанкционированными граффити и надписями.

«В ходе мероприятий собственник отдельно стоящего нежилого здания принял меры по удалению надписей и графических изображений (граффити) с фасадных стен здания. Работа в этом направлении будет продолжена», - сообщили в районной администрации.

Фото: Администрация БМР

Читайте также: Прокуратура взяла на контроль вскрышные работы «Т Плюс»

#Балаково #нежилое здание #собственник #покраска здания #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"