городские проблемы
16:47, Вчера

Балаковскую УК заставили почистить фасад

городские проблемы
Фото: Администрация БМР

Фото: Администрация БМР

Балаковские чиновники продолжают проводить рейды для выявления нарушений городских правил благоустройства. По результатам одного из таких мероприятий, балаковскую УК заставили почистить фасад многоквартирного дома.

Как сообщает пресс-служба администрации Балаковского района, нарушения были обнаружены на стене дома №92 по улице Ленина в городе Балаково. Сотрудники Контрольного управления обнаружили там размещение несанкционированной надписи (рисунка). В связи с чем, в адрес управляющей компании было направлено предостережение.

«Управление многоквартирными домами осуществляет общество с ограниченной ответственностью «БУК». Управляющая организация 04.08.2026 года осуществила окраску фасада на месте размещения граффити и сообщила об этом в контрольное управление. Выездным осмотром факт устранения нарушения подтвержден», - рассказали в администрации.

Фото: Администрация БМР

Читайте также: Отдых у воды: в Балаково на судовладельцев и купальщиков составили 4 протокола

#Балаково #УК #фасад #граффити #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"