приватизация
09:33, Cегодня

Балаковцам предложили взять в собственность земельный участок

приватизация
Фото: Администрация БМР

Фото: Администрация БМР

Районные власти продолжают реализацию программы приватизации муниципального имущества. В целях ее исполнения, чиновники предложили балаковцам взять в собственность земельный участок.

Как сообщает пресс-служба администрации Балаковского района, у жителей Балаково и района есть возможность взять в собственность земельный участок кадастровым номером 64:05:140601:455, площадью 1560 кв.м, с адресными ориентирами: Российская Федерация, Саратовская область, Балаковский м. р-н, Быково-Отрогское с.п., х. Караси, ул. Подстепная, район д. 43. Целевое использование – «для ведения личного подсобного хозяйства».

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка в письменной форме в течение 30 дней со дня опубликования и размещения извещения.

Заявления подаются лично или направляются заинтересованными лицами по выбору посредством почтовой связи (с уведомлением описью вложений) в письменном виде на бумажном носителе по 19.01.2026 г, в рабочие дни с 08.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00) по адресу: Саратовская область, г. Балаково, ул.Трнавская, 12, каб. 206, а также в электронном виде с использованием сети «Интернет» по адресу: admbal@bk.ru.



Фото: Администрация БМР

Читайте также: Роман Бусаргин о новогодних салютах: мы не будем нарушать сложившуюся традицию

#Балаково #земельный участок #собственность #приватизация #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"