городские проблемы
08:33, Cегодня

Чиновники нашли в Балаково свалку мусора

городские проблемы
Фото: Администрация БМР

Фото: Администрация БМР

Сотрудники Контрольного управления продолжают выявлять нарушения правил благоустройства в Балаково. В ходе очередной проверки чиновники нашли в городе новую свалку, и требуют от балаковца ее ликвидации.

Как сообщила пресс-служба администрации Балаковского района, захламление строительными отходами и мусором прилегающей к нежилому зданию территории обнаружено сотрудниками Контрольного управления на улице Волжской в районе дома №39.

«В результате проведения контрольных мероприятий собственнику нежилого здания направлено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований. Работа в этом направлении продолжается на постоянной основе», - сообщили в районной администрации.



Фото: Администрация БМР

Читайте также: Прокуратура наказала «Ситиматик» за покрышки на полигоне

#Балаково #свалка мусора #благоустройство #собственность #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"