Глава района проведет прием участников СВО
Фото: Администрация БМР
Руководство всех уровней власти в России продолжает оказывать пристальное внимание проблемам, возникающим у участников специальной военной операции и членов их семей. Чтобы способствовать скорейшему разрешению все вопросов, по распоряжению губернатора Саратовской области, глава Балаковского района проведет очередной прием участников СВО.
Об этом Сергей Барулин сообщил на своих страницах в социальных сетях. Глава района уведомил, что в предстоящую субботу состоится приём по личным вопросам для участников специальной военной операции и их семей Участники СВО, их семьи, родные и близкие смогут обратиться с волнующими их вопросами и проблемами. Встреча состоится 2 августа в 10:00 в администрации БМР (город Балаково, улица Трнавская, дом 12).
Предварительно записаться на приём можно сегодня, 31 июля (с 8:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00), и 1 августа (с 8:00 до 16:00, перерыв с 12:00 до 13:00) в отделе по работе с обращениями граждан МКУ «УТХО РНД и АД» администрации Балаковского муниципального района, а также по следующим номерам телефонов: 8-8453-32-32-42 или 8-8453-32-33-31.
Фото: Администрация БМР
Читайте также: Сергей Барулин: «Т Плюс» хочет еще повысить тарифы