господдержка
11:47, Cегодня

В Балаково по федеральной программе отремонтируют одну из школ

господдержка
Фото: Госуслуги

Фото: Госуслуги

Депутатами Госдумы утвержден бюджет на 2026-2028 годы. В нем заложены и средства на капитальный ремонт образовательных учреждений. Часть этих расходов в 2026 и 2027 году пойдет на ремонт 35 школ в Саратовской области, среди которых оказалась и одна из Балаково.

О проекте капительного ремонта школ в рамках депутатского проекта и федеральной программы рассказали сторонники Председателя Госдумы на телеграм-канале «Володин Саратов». По информации интернет-ресурса, в 2026 году в Саратовской области будет отремонтирована 21 школа. Большинство из них находятся в Саратове, а вот балаковских образовательных учреждений в этом списке нет. Зато одна из балаковских школ есть в списке капитального ремонта на 2027 год. Это школа №2. А всего в этом перечне 14 образовательных учреждений Саратовской области.

«Ранее родители учеников обращались с просьбой помочь в ремонте. Решение найдено», - заявил Вячеслав Володин.

Фото: Госуслуги

Читайте также: Детям запретили вход в магазины, где торгуют вейпами

#Балаково #школа #капитальный ремонт #федеральная программа #Саратовская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"