В Балаково появятся новые остановочные павильоны
Фото: Администрация БМР
Балаковские власти решили продолжить программу улучшения остановок общественного транспорта. Как заявил глава района, в Балаково в текущем году появятся новые остановочные павильоны.
Об этом глава Балаковского района сообщил по итогам рабочего совещания с участием руководителей структурных подразделений администрации, состоявшегося в конце прошедшей рабочей недели. На нем обсуждались и вопросы благоустройства города, в том числе заменяя старых остановочных павильонов на новые. Сергей Барулин заявил:
- В этом году продолжим обновлять остановочные павильоны. Руководителям УДХБ и «Комбината благоустройства» поручено в ближайшее время предоставить информацию, где менять остановки нужно в первую очередь. Позже опубликуем списки.
Кроме того, глава района напомнил, что общественные туалеты в городских парках заработают с 1 мая. А «Комбинат благоустройства» и главы сельских муниципальных образований в ближайшее время будут приводить в порядок территории кладбищ и подходы к ним к Пасхе и Радонице.
Фото: Администрация БМР
Читайте также: Готовимся к сезону: расписание дачных автобусов